Коты-Воители. Под взорами предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Под взорами предков. » Анкетирование » Анкета в Речное племя


Анкета в Речное племя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Цепь имён(котёнку одно имя, оруженосцу  два)
2) должность(не занятая. кроме воинов, котят и оруженосцев)
3)БИО(непонятливым разъясняю- био, это краткое описание событий на протяжении всей жизни. Не менее пяти строк)
4)Часто будете посещать форум?(пишите правду, а не как все- только да, а потом на полвека пропадают)
5)Можно с вами как-то связаться помимо форума?(другие форумы, друзья, vkontakte,ICQ...)
6)Описание внешности и характера(не менее 6 строк)
7)Пробный пост(есть люди не знающие и это. Это какой-то, подробно описанный кусок из жизни: посвящение, прогулка какая-то...и т.д)
8)Согласны выполнять правила форума?
9)Как относитесь к другим племенам?
10)Верите ли вы в Звёздное племя?
                 Список племени:
Список пуст

0

2

1.Рикуся
Рика-Рики
2.Предводитель
3.Родилась в речнов племени возраст 29 лун родилась в первый день зимы и в первые лучи.Неизвестная из этого племя сбежала и оставила дочь старейшина чтобы они её обучили всему что знали потом вдругие племена.
4.Да и с радостью
5.Да в контакте http://vk.com/id163674194
6.Внешность.http://uploads.ru/t/z/E/Q/zEQ8l.png Характер любит над всеми издеваться милая красивая добрая смешная.
7.Кусок моей  жизникогда я узнала правду я была вся вслезах я настолько плакала что тазами воду выливали я была впечали я очень много спала и хотела у миреть но со временем это проходило.
8.До
9.Супер
10.до

0

3

Рики
простите, вынуждена отказать. Просто тихий ужас. Поехали. Вы- предводитель, допустим. Почему у вас только два имени? У вас их должно быть четыре как минимум и кончаться на Рики. два- я похоже ясно сказала- не менее 5 строк, это значит должно быть не меньше пяти строчек. пункт номер шесть. Ясно сказано- не меньше шести строчек. а у вас сколько? две. Фотографии мы не принимаем- только полное описание внешности и характера. пункт семь не ограничен, но это не значит писать две строчки! напишите вы хотя бы пять строчек! Внятно опишите ситуацию и движения- только вот что от вас требуется! перепишите, будте добры и ознакомтесь с правилами.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Под взорами предков. » Анкетирование » Анкета в Речное племя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно